6 причин взять и перейти на iPhone 12 Pro

Нoвый 12 aйфoн ужe вышeл, тaк чтo o eгo oпцияx гaдaть нe приxoдится. Кoрпoрaция Apple, кaк oбычнo, нaдeлилa линeйку нoвыми вoзмoжнoстями, мнoгo oбнoвлeний дoстaлoсь iPhone 12 Pro.

Сoвмeстнo с экспeртaми мaгaзинa Stylus, ты да я пeрeчислим 6 тoпoвыx oбнoвлeний в aйфoнe, которые ждал всё (до последней копейки мир.

Технология 5G

Для жителей Украины сия информация пока не актуальна, только есть страны, где 5G размотан получи и распишись полную катушку — США, Поднебесная (империя), Великобритания, Швейцария, Южная КНДР.

В новых айфонах, которые выходят в странах, идеже 5G уже запущен, есть таковой встроенный модуль. Украинцы безвыгодный будут покупать iPhone не более чем из-за возможности подключения к козни 5G, но это некий скидка.

Великолепный дизайн

У 12 серии как не новый дизайн. Он — извороты прошлогодней серии iPhone 11 и любимого iPhone 5 с его квадратными краями. Всё-таки 4 модели iPhone 12 имеют похожи, в том числе и Mini и iPhone 12 Pro Max с пальто-экраном.

Телефоны доступны в новых цветах. iPhone 12 и его вариация Mini доступны в черном, белом, синем, зеленом и красном.

Сколько касается Pro, новый оттенок Pacific Blue заменяет Midnight Green изо 11 серии, его блокшив выполнен в глянцевой рамке с матовой крышкой.

Юркий процессор

У iPhone 12 Pro самый скорый процессор Apple на текущий день — A14 Bionic. Он позволяет наваливать файлы и приложения быстрее и выцарапывать более качественные снимки.

Ходкий автофокус

Обновление функциональности камер получается одним из самых ожидаемых апгрейдов исполнение) фанатов бренда.

Apple iPhone 12 Pro оснащен тремя 12-мегапиксельными камерами бери задней панели телефона, 12-мегапиксельной камерой в передней панели и сканером LiDAR. Камеры получили аминь интеллектуальные функции для снимок, такие как Deep Fusion, портретный диета, ночной режим, позволяющий оказывать снимки в кромешной темноте.

Паче прочный корпус

Корпорация Apple изменила проектирование, и iPhone стал прочнее. Сие связано с новым материалом, какой-никакой Apple использует для производства — Ceramic Shield. В противном случае говорить на техническом языке, сие прозрачные нанокерамические кристаллы.

В результате ваша милость получаете ударопрочный телефон, какой-либо можно смело носить кроме чехла.

Супербыстрая зарядка

MagSafe — новая беспроводная заряжение заряжает в два раза быстрее, нежели стандартные беспроводные зарядные устройства. Подробность примагничивается к задней панели айфона и цифры заряда аллегро бегут вверх. Вы можете “примагнитить” к задней части телефона кошелек, возьмем, или прикрепить девайс к автомобильному креплению, вследствие магниту.

Так стоит ли обновляться накануне 12 версии? Это зависит через того, какая модель iPhone у вы сейчас.

Если iPhone 11, особой разницы ваша милость не заметите. А вот чтобы владельцев iPhone XR это возобновление более осязаемое, ведь для вашем устройстве камера всего с одним объективом и не экий продвинутый экран. Решение вслед за вами!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.