Amazon раскрыла дату анонса OnePlus 8T?

В этoт уик-энд стaртoвaлa прoмo-кaмпaния в пoддeржку OnePlus 8T. Пeрвыe ee рoстки прoбились в Индии, гдe был пoдтвeрждeн нeйминг и выпущeн пeрвый тизeр с несравненным Робертом Дауни мл. (Robert Downey Jr).

В свой черед у постоянного партнера китайского бренда, Amazon, начался тендер, главным призом которого способен новенький OnePlus 8T. Именно его видение и стали источником утечки. Душа в душу этим сводкам, конкурс продлится с 19 сентября (день запуска промо-кампании) в соответствии с 14 октября включительно. Клеймящий по всему, именно в оный день и будет представлен OnePlus 8T. Со временем же говорится о том, чего победитель получит OnePlus 8T 8 ГБ, так есть именно такой кончайте базовая версия. Уточнение вне объема ПЗУ может баять о том, что девайс хорош доступен только с одним вариантом до этому параметру (128 сиречь 256 ГБ), но до этого (времени это лишь догадки.

До того времени стало известно, что OnePlus 8T получит 120-Гц Fluid AMOLED-дорожка с разрешением Full HD+, чипсет Snapdragon 865 (Snapdragon 865+ подо большим вопросом), четверную основную камеру с усовершенствованным 48-Мп сенсором, источник на 4500 мАч с 65-Вт быстрой зарядкой и OxygenOS 11 возьми Android 11. OnePlus до ((сего ничего конкретного о сроках анонса и релиза без- говорит, но, очевидно, сделает сие в самое ближайшее время.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.