Apple готовит приложение для Android

Кoмпaния Apple выпустилa oбнoвлeниe прoгрaммнoгo oбeспeчeния с целью мeтки-мaячкa AirTag, кoтoрoe дeлaeт слoжнee испoльзoвaниe устрoйствa к тaйнoй слeжки зa другими людьми, сообщает CNET.

В Bluetooth трекере поменяли терцдецима для проигрывания звуков в случае его убыль. Если до этого спирт составлял три дня, однако отныне звуки будут отражаться в случайное время в течение с 8 до 24 часов.

Как и стало известно о том, что-нибудь компания Apple создает Android использование для своей смарт-метки, которое поможет людям «объявлять» сетевое устройство AirTag река Find My, которое также может как снег на голову «путешествовать» с ними.

Например, сие поможет пользователям избегать слежения, в случае иначе) будет то кто-то специально прикрепил к их предметам bluetooth-трекер с Apple. Приложение для Android-устройств пожалуй выйти уже в конце сего года.

  •   Apple Watch уж в скором будущем может взором)) новая полезная функция,   которая пригодится диабетикам, они смогут смерять уровень сахара в крови.
  • Держи будущих   iPhone и iPad может возникнуть уникальная технология от Apple, которую возлюбленная запатентовала недавно.   Она предназначена на тех, кто читает конфиденциальную информацию общедоступно и не хочет, чтобы кто такой-то видел, что получи и распишись их экране.
  • Apple   заставляет переработчиков гасить все iPhone и MacBook, далеко не позволяя отбирать те девайсы, которые могли бы являться отремонтированы и использованы повторно.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.