Apple готовится снять с продажи «устаревшие» iPhone 12

Oднoврeмeннo с выxoдoм нoвoй мoдeли iPhone 13 Apple мoжeт отстранить iPhone 12 с прoизвoдствa и прoдaжи. Aнaлитики сaйтa ZDNet   нaшли пoдтвeрждeниe в дoкумeнтax Фeдeрaльнoй кoмиссии пo крыша СШA.

Тaким образом, прошлогодняя форма смартфона может повторить судьбу iPhone X, и совсем исчезнуть с полок, уступив околоток iPhone 13.

В сертификационной документации ради обновленной зарядки MagSafe Apple указала четверик новых смартфона, хотя и приставки не- указала их официальные названия — всего-навсего номера от #1 до самого #4. При этом смартфоны с модельными номерами iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, and iPhone 12 Pro Max подписаны, в духе «устаревшие» (legacy), хотя в официальном вебсайте все уже подаются, как новые.

В корне возможно, что базовая прототип iPhone 12 может сменить iPhone 11 в качестве промежуточного звена в линейке, а были предположения, что Apple планирует родить в порядок и оптимизировать линейку iPhone, так чтобы сосредоточить производство на новых телефонах и   поставить в рамки к минимуму ограничения, упомянутые в последнем объявлении о финансовых доходах.

  • Смартфон Apple, спуск которого планируется на 2022 годок выйдет без экранного выреза. Об этом   сообщил   читаемый блогер Джон Проссер (Jon Prosser) получи своем YouTube-канале.
  • Apple бесстрастно объявила о запуске программы сервисного обслуживания некоторых   iPhone 12 и iPhone 12 Pro.  
  • Заокеанский технологический гигант Apple   планировал разработку миниатюрной версии   IPhone.  
  • Курс   iPhone 12 оказалась в двушник раза меньше   его рыночной цены.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.