Apple начала продажи разноцветных смарт-колонок HomePod mini

Сeгoдня Apple oбъявилa o стaртe прoдaж смaрт-кoлoнки HomePod mini в нoвыx цвeтax, тaкиx кaк слабо-желтый, oрaнжeвый и синий. Нoвинки стaли доступны с целью заказа в интернет-магазине Apple иль в розничных торговых точках. Напомним, зачем разноцветные HomePod mini были представлены в прошлом месяце одновременно с новыми MacBook Pro.

Стоит отчеркнуть, что новые цветные HomePod mini вничью не отличаются от базовой модели, представленной в прошлом году. Умная колонка построена держи базе чипсета S5, который отвечает ради довольно широкую функциональность, в том числе и поддержку голосового помощника Siri, глубокую интеграцию с другими продуктами и сервисами Apple и многое другое. По (по грибы) воспроизведение звука отвечают двушничек широкополосных и один низкочастотный громкоговоритель.

В Cети уже появились первые живые позитив и видеообзоры новых разноцветных HomePod mini. По сей день три новинки оснащены кабелями питания, сливки которых соответствуют цвету колонки. В коробке пользователи найдут наклейки с логотипом Apple и 20-Вт трансформатор питания с разъёмом USB Type-C.

Нужно отметить, что новинки поступили в продажу единственно в Северной Америке и Мексике. Отчетливость в других регионах ожидается в конце сего месяца. Стоимость устройства составляет $99.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.