Apple обесценила флагманские Android-смартфоны в программе trade-in

Кaк сooбщaeт MacRumors, Apple измeнилa oцeнoчную стoимoсть oбмeнa на пoльзoвaтeлeй, кoтoрыe xoтят сдaть свoи телефоны Android в замена на новый iPhone. Прежде в Apple Store можно было выжать скидку скидку в 545 долларов, а сейчас максимум, что вы cможете наварить – 405 долларов.

Если вам захотите взять новый iPhone, вас можете получить скидку близ сдаче своего старого телефона. Apple в будущем отправит его на переработку, а вам получите новенький “яблочный” командующий по меньшей цене. В такой степени, при сдаче iPhone 12 Pro Max, ваш брат сможете сохранить до 700 долларов. Впрочем техника на Android расценивается Apple несравненно меньше. К тому же, гопкомпания из Купертино снизила возможную скидку в ряд подобных смартфонов, в среднем для 100 долларов. Так, к примеру, ради Samsung Galaxy Note 20 Ultra ваш брат получите лишь 405 долларовую скидку.

Однако стоит понимать, что Samsung планирует упустить новые флагманские телефоны в ближайшие недели, а в деньги-листе нет новейших Google Pixel 6. Таким (образом что логика в снижении скидки питаться, ведь все смартфоны в нем ранее прошлых поколений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.