Apple потребует носить маски в большинстве своих магазинов

Рaспрoстрaнeниe штaммa «дeльтa» вынуждaeт aмeрикaнскиe кoмпaнии ужeстoчaть кaрaнтинныe мeры в целях бoрьбы с кoрoнaвирусoм. Тaк Apple внoвь трeбуeт нoсить маски в большинстве Apple Store в США, сообщает Bloomberg.

Штабель намерена сделать обязательным таскание масок для сотрудников и посетителей сильнее половины своих магазинов в США вовне зависимости от наличия у них прививки ото коронавируса.

«После тщательного изучения последних рекомендаций Центра после контролю и профилактике заболеваний США и анализа данных о здравие и безопасности в вашем районе, ты да я обновляем наше руководство соответственно использованию защитных масок в вашем магазине. С 29 июля маски пользу кого лица потребуются в магазине пользу кого покупателей и членов команды — пусть даже если они привиты» — заявили в компании.

Такое а правило будет действовать и про работников корпоративных офисов Apple.

В свою цепь Facebook и Google заявили, почему они потребуют от своих сотрудников вакцинироваться. Около этом Google отложил освобождение сотрудников в офис до октября.

  • Напомним, шатия Apple в ближайшие два годы планирует добавить функцию разблокировки с через Face ID на все домашние устройства.
  • В конце июня 2021 возраст Apple официально открыла контора в Украине. Теперь компания полноте напрямую ввозить технику в Украину и наблюдать магазины официальных дилеров;
  • Перед ученые решили выяснить, могут ли умные отрезок времени и браслеты выявлять ранние признаки и симптомы Covid-19. Выяснилось, что же что Apple Watch и Fitbit способны пожертвовать долговременные последствия Covid-19;

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.