Apple ранее тестирует iPhone с гибким экраном Samsung

Кoмпaнии Huawei, Samsung и Motorola ужe выпустили нeскoлькo мoдeлeй смaртфoнoв, oснaщённыx сгибaющимися экрaнaми. Извeстнo, чтo и другиe прoизвoдитeли рaбoтaют в данном направлении.

Натурально же, Apple входит в роспись компаний, которые экспериментируют со сгибающимися экранами. Опять в июне появились сведения о волюм, что прототип iPhone со сгибающимся дисплеем в самом деле оснащён двумя отдельными дисплеями с будь здоров узкой шарнирной частью.

Ныне же появились сведения о томишко, что Apple добилась определённого прогресса и работает по-над новым прототипом, который получил сгибающийся холст. Сообщается, что Apple разместила ощутительн заказ в компании Samsung Display, которая перестань предоставлять тестовые образцы в развитие, как минимум, года. Библиография утверждают, что после первоначального тестирования поставленных Samsung образцов Apple приступила к испытаниям прототипа iPhone с подобным экраном.

Samsung Display ранее много лет является ключевым поставщиком OLED-панелей в (видах смартфонов iPhone. При этом Samsung Display является ведущим игроком сверху рынке складных дисплеев, братия надеется доминировать на новом рынке, увеличив приманка производственные мощности до 10 миллионов сгибающихся дисплеев в годок.

Некоторые источники считают, что-то складной iPhone может толкать(ся) запущен уже в следующем году, как ни говорите не стоит забывать о фолиант, что Apple не свойственна спешка, особенно, нет-нет да и речь идет об инновациях в смартфонах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.