Арнольд Шварценеггер стал звездой «Новогоднего наступления» в World of Tanks

К Нoвoму гoду кoмпaния   Wargaming гoтoвит «Нoвoгoднee нaступлeниe» пользу кого фaнaтoв игры   World of Tanks. В eжeгoднoм сoбытии принимaют внимательность знаменитости. В 2022 году звездой стал Аря Шварценеггер.

Разработчики уже опубликовали чуть заметный видеоролик, который рассказывает историю мальчика Джонни, написавшего в детстве сопр своему кумиру. Почта сработала «оперативно», и «железный Арни» получил записка только спустя 30 парение.

Все же после прочтения Арнольдик решил порадовать своего фаната, повзрослевшего в три десятка лет. Шварценеггер сел в персональный вертолёт и отправился на навстречу с Джонни, который уже обзавёлся собственной семьёй.

Конкретику о новом событии «Новогоднее приближение – 2022» пока что держат в секрете. Более информации появится в ближайшее момент. Пока известна лишь развратница информация о том, что в таковой праздничный период танкистам предстоит наводить красоту ангар разными игрушками, гирляндами и прочими декоративными элементами. Нежели наряднее ангар — тем повыше праздничная атмосфера и тем с прицепом наград.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.