ASBIS начинает поставки Seagate Storage Systems & Solutions в регионе EMEA

Кoмпaния ASBIS рaсширяeт свoe сoтрудничeствo с Seagate и нaчинaeт дистрибьюцию Seagate Storage Systems в рeгиoнe EMEA в стрaнax: Укрaинa, Бeлaрусь, Кaзaxстaн, Рoссия, стрaнax Зaкaвкaзья и Цeнтрaльнoй Aзии, a тaкжe стрaнax Цeнтрaльнoй и Вoстoчнoй Eврoпы, Ближнeгo Вoстoкa и Сeвeрнoй Aфрики.

Прeдмeтoм сoглaшeния являeтся дистрибьютерство и пoстпрoдaжнoe oбслуживaниe систeм xрaнeния кoрпoрaтивнoгo клaссa — комплексных решений пользу кого дата-центров и корпоративных клиентов, а равным образом сотрудничество по вопросам в сфере маркетинга. Seagate из года в год поставляет на рынок системы хранения общей емкостью сильнее 400 эксабайт — большая кусок всех данных мира хранится вот то-то и есть на накопителях Seagate. Всем скопом с ASBIS Seagate расширит объемы поставок корпоративных систем хранения данных, включительно продукты серии Exos и Nytro.

Жесткие диски Exos и твердотельные накопители Nytro разработаны злостно. Ant. случайно для задач и нагрузок корпоративного класса, отличаются высокой производительностью, емкостью и надежностью, а равным образом обеспечивают максимальную безопасность данных и молниеносный к ним доступ. Линейка продуктов заключает в себя широкий выбор дисковых, гибридных и флеш-систем хранения данных к SAN-сетей, системы JBOD в (видах подключения к серверам и легкого масштабирования емкости, а в свою очередь конвергентные вычислительные платформы пользу кого обеспечения высокой плотности хранения данных.

«Подписание дистрибьюторского договора нате оборудование Seagate Storage Systems ещё раз больше укрепляет позиции ASBIS подобно ((тому) как) VAD дистрибьютора и поставщика решений про дата центров и корпоративных клиентов.“- отметил Product Marketing Director компании ASBIS Марек Хорил. “Решения, о которых я говорим, на самом деле поуже на протяжении десятков полет известны заказчикам по всему миру. Единственное, как ранее они поставлялись лишь только по каналам продаж ведущих поставщиков систем хранения данных, таких т. е. HPE, Lenovo и DELL EMC. Суммарная инсталляционная склад таких систем превышает 1 миллиончик систем по всему миру – сие больше чем, какой-либо не тот продукт в сегменте entry-level систем хранения данных.

И нонче мы особенно рады и горды первыми передать на рынках Украины, Казахстана, Беларуси, России и ряда других стран, системы Seagate Storage напрямую через компании Seagate. Мы уверены, почему с помощью наших усилий, решения Seagate Storage Systems в ближайшее промежуток времени займут лидирующие позиции в помета-центрах крупнейших заказчиков региона».

Системы Seagate Storage найдут свое занятие для решения самых разных задач, включительно основное хранение данных перед критически важные приложения, задачи виртуализации серверов, неодинаковые уровни хранения данных в частных и гибридных облаках, видеонаблюдение, высокопроизводительные выкладки, системы резервного копирования и восстановления данных, аналитику данных, приложения СМИ и индустрии развлечений и многое другое.

«Мы рады, кое-что наше стратегическое партнерство с компанией ASBIS, начавшееся в 1992 году, хорошенького понемножку расширено за счет корпоративной линейки Seagate Systems and Solutions. Сделано более 40 лет я выпускаем инновационные системы хранения. Раскрытие сотрудничества с ASBIS — важный действие, позволяющий позиционировать Seagate сиречь комплексного поставщика систем хранения данных сверху рынках EMEA»прокомментировал Санюта Малинин, глава представительства Seagate Technology в России, Грузии, Україне и странах СНГ.

Вдобавок поставок оборудования, квалифицированная личный состав технических специалистов и менеджеров за продажам и маркетингу компании ASBIS готова помочь системным интеграторам, поставщикам облачных услуг и число-центрам в выборе оптимального решения про растущих потребностей в хранении и обработке данных, а и в обеспечении первого уровня поддержки про систем Seagate Storage Systems. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.