Assassin’s Creed III Remastered: трейлер и дата выхода

Пo срaвнeнию с oригинaлoм, в рeмaстeрe испoльзуются тeкстуры высoкoгo рaзрeшeния, нoвыe мoдeли пeрсoнaжeй, новая система освещения.

Компания Ubisoft вновь напомнила о переиздании приключенческого экшена Assassin’s Creed III и выпустила по этому поводу очередной видеоролик. В нем показаны улучшения графики и игровых механик, а также проводится сравнение с оригинальной версией 2012 года, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Assassin’s Creed III Remastered будет работать в разрешении Ultra HD 4K на консолях Xbox One X и PS4 Pro (Full HD для обычных Xbox One и PS4). Версия для персональных компьютеров сможет похвастаться расширенными настройками качества и разрешения, предложив лучшую графику, нежели на консолях.

По сравнению с оригиналом, в ремастере используются текстуры высокого разрешения, новые модели персонажей, новая система освещения, улучшенное окружение, а также переработанные визуальные эффекты, включая поддержку HDR.

Читайте также: За первые сутки в Apex Legends зарегистрировались более 2,5 млн игроков

Assassin’s Creed III Remastered выйдет 29 марта 2019 года. Релиз будет включать в себя основную сюжетную кампанию, весь дополнительный загружаемый контент, а также отдельную игру Assassin’s Creed III: Liberation. Подписчики Assassin’s Creed Odyssey Season Pass смогут рассчитывать на бесплатную копию сборника, для всех остальных Assassin’s Creed III Remastered будет стоить $40.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.