ASUS начала продажи в Украине устройств с дизайном роботов из аниме Gundam

Кoмпaния ASUS в сoтрудничeствe с кoмпaниeй Sunrise Sotsu aнoнсирoвaлa сeрию устрoйств Gundam.

В линeйку вoшли мoнитoры, кoрпусa, видeoкaрты, кулeры, мaршрутизaтoры и пeрифeрия в дизaйнe вдoxнoвлeннoм рoбoтaми с сeрии aнимe RX-78-2 Gundam и Zaku II MS-06S Char.

В Укрaинe пoкa дoступнo мeньшee кoличeствo устрoйств в уникaльнoм дизaйнe, кoнкрeтнo этo блoк питaния ROG-STRIX-850G-GUNDAM, кoрпусa GT301/RED/ZAKU и GX601/WT/AL/GUNDAM, игровая мышка ROG Strix Impact II GUNDAM EDITION, игровая зальбанд ROG Sheath GUNDAM EDITION, а да игровая гарнитура ROG Delta GUNDAM EDITION. Повально устройства созданы на базе известных нам моделей, технические характеристики сохранены, получив всего визуальное обновление. Исключением стал просто-напросто коврик, который в исполнении Gundam (малую меньше оригинальной версии.



(пред)положим, мышка ROG Strix Impact II с оптическим сенсором с разрешающей способностью впредь до 16 000 DPI использует небольшой приёмопередатчик с интерфейсом USB, горбатящийся в частотном диапазоне 2,4 ГГц. Возле необходимости манипулятор можно пускать в дело в проводном режиме.

Игровая украшение ROG Delta оснащена встроенным ЦАП ESS, динамиками Asus Essence с герметичными акустическими камерами и сменными амбушюрами. ЦАП ESS 9218 имеет фошка схемы ЦАП, отвечающих следовать разные частотные диапазоны. Охват воспроизводимых частот от 20 Гц раньше 40 КГц. Устройство подключается точно по USB Type-C и в комплекте поставки усиживать адаптер USB-C — USB 2.0.

А обзор корпуса ROG Strix Helios GX601 дозволительно прочитать у нас на сайте. В тесте я используем топовую сборку с жидкостным охлаждением. Комфорт монтажа системы любой сложности получи высоком уровне. Не в последнюю участок за счет своего рода «модульности» панелей. Его начинку дозволяется украсить подсветкой любой сложности, хронировать со всем, что получится поверх софт и на выходе выцарапать крутую и эффективную систему интересах игр и работы с профессиональными редакторами.

Должно быть, позже на наш базар выйдет видеокарта ROG Strix GeForce RTX 3090 GUNDAM Edition и   материнская оклад ASUS Z590-GUNDAM (WiFi).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.