AТЛAНТ-М ТУШИНО: с заботой о Вашей ŠKODA

Вaш aвтoмoбиль гoтoв кaждый дeнь пoддeрживaть Вaс и бeзoткaзнo выпoлнять кaждoe пoжeлaниe. Нo oн тoжe нуждaeтся в зaбoтe.

Пoручитe уxoд зa свoим aвтoмoбилeм тeм, ктo дaрит клиeнтaм свoй мастерство и внимание с 2004 года. Атлас-М ТУШИНО по праву якобы одним из старейших дилеров столицы и годочек за годом поддерживает владельцев ŠKODA, вследствие чему пользуется доверием, которое совестливо заслужил. И это не скромно слова, а факты, которые подтверждают текст клиентов, например, пользователь Drive2.ru StrelokEf: «Все планово хорошо».

Воеже Ваша ŠKODA была плечо в плечо долгие годы и сохраняла гарантийные обязательства завода-изготовителя, симпатия нуждается в регулярном регламентном техническом обслуживании, в которое видимое дело входят диагностические работы исполнение) предотвращения неисправностей и обеспечения Вашей безопасности. «Приехал, сдал, спустя 3 часа пришёл забирать. Вежливые, ненавязчиво рассказывают и предлагают работы по мнению обслуживанию» – подытожил kolgat.

В случае Происшествие восстановление автомобиля – невероятно ответственное битва. Важно не только возбудить кузов до первоначального вида, же и не повредить электронику. Квалифицированные мастера и современное обустройство – необходимые составляющие таких работ. К примеру, Pril поделился опытом замены лобового стекла:  «Мастера своё бизнес знают. Сервис очень блестящий. Спасибо».

Любой ремонт чванно доверять профессионалам. В АТЛАНТ-М ТУШИНО всегда специалисты знают особенности каждого автомобиля марки ŠKODA и работают согласно нормативам завода-изготовителя. А современное диагностическое хозяйство и инструменты исключают возможность ошибки. «Не начальный раз обращаюсь к этому дилеру. Навсегда положительные впечатления» – рассказал Diehard79, членовоз которого большинство серьезных работ проходит в Опора-М ТУШИНО. Гарантия на работы и запасные части придаст Вы еще больше уверенности. «Как до гробовой на высоте» – вынес решение Cashara24 после работ согласно гарантии завода-изготовителя.

Курс ŠKODA – конкурентоспособная стоимость ремонта каждого автомобиля. А в Теламон-М ТУШИНО он стал до сего времени доступнее благодаря регулярным акциям сервиса. A1ekseySh, вот хоть, оценил скидку 40%  на сервисные работы: «Внимательный управление, очень толковый мастер, и старый и малый работы выполнены аккуратно, прификс по акции вполне устроила».

Ваша милость можете получить предварительную консультацию специалистов в области сервису АТЛАНТ-М ТУШИНО за телефону +7 (495) 780-9-780, а потом передать тачка в знающие руки механиков и дождаться окончания работ по (по грибы) чашечкой кофе в нашем дилерском центре. Потом чего продолжить свое поход или отправиться покорять мегаполис. Единодушно со ŠKODA.

АТЛАНТ-М ТУШИНО
Должностной дилер ŠKODA с 2004 годы. 
Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга Титан-М.
Адрес: г. Москва, Строительный проход, 7А, корп. 11
www.atlant-motors.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.