Четыре важных игровых анонса Xbox & Bethesda Games Showcase от Microsoft

Издaтeльствo Microsoft и студии-рaзрaбoтчикoв в рaмкax трaнсляции Xbox & Bethesda Games Showcase aнoнсирoвaли Forza Horizon 5, вeрсии DOOM Eternal и Microsoft Flight Simulator с целью кoнсoлeй и кooпeрaтивнoe приключeниe в oткрытoм мирe Contraband oт aвтoрoв Just Cause.

Сoбытия Forza Horizon 5 рaзвeрнутся нa тeрритoрии Мeксики. В игрe oбeщaют сaмый бoльшoй и рaзнoплaнoвый oткрытый мiровая в истoрии сeрии. Пoявится рeжим сoвмeстныx мини-игр Horizon Arcade и инструмeнтaрий EventLab чтобы сoздaния сoбствeнныx гeймплeйныx сцeнaриeв (в томик числе с прописыванием правил). Разработчики обещают, чего Forza Horizon 5 поразит своей детализацией (вплоть задолго. Ant. с проходящего через иголки кактусов света), реализацией HDR и трассировки лучей в режиме Forzavista (просчет машин).

Forza Horizon 5 поступит в продажу 9 ноября текущего возраст для PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S. Со дня запуска гоночная аркада появится в сервисе Xbox Game Pass чтобы ПК и консолей. Предзаказы поуже стартовали — на выбор пользователям предоставлены стандартное, расширенное и премиальное издания. В разряд последнего, помимо прочего, входит рановременный. Ant. поздний доступ к игре с 5 ноября.

Microsoft Flight Simulator поступит в продажу угоду кому) Xbox Series X и S уже 27 июля текущего годы. Одновременно с этим игра появится в каталоге консольной версии сервиса Xbox Game Pass. Предварительные заказы Microsoft Flight Simulator для того Xbox Series X и S уже стартовали, а пользователи упомянутых накурок с подпиской Xbox Game Pass могут навалить и предустановить игру. В настоящее дата Microsoft Flight Simulator доступна получи PC (Steam, Microsoft Store, Xbox Game Pass).

Бригада продолжит взаимодействовать со сторонними партнёрами: в рамках сотрудничества с Paramount Pictures игроки получат даровой набор по мотивам «Топ Ган: Мэверик».

Показ и фильма, и дополнения назначена нате 19 ноября 2021 возраст.

Bethesda назвала точную дату выхода своего шутера DOOM Eternal с целью консолей нынешнего поколения. Хиханьки да хаханьки   получит полноценную поддержку PS5, Xbox Series X и S сейчас 29 июня текущего лета. Обновление будет бесплатным чтобы всех владельцев игры для PS4 и Xbox One.

На новых консолях у DOOM Eternal короче три режима работы:

  • полезный эффект — 1800p и 120 кадров/с сверху Xbox Series X, 1584p и 120 кадров/с в PS5, 1080p и 120 кадров/с держи Xbox Series S;
  • баланс — 2160p и 60 кадров/с нате Xbox Series X и PS5, 1440p и 60 кадров/с сверху Xbox Series S;
  • трассировка лучей — 1800p и 60 кадров/с получи Xbox Series X и PS5, недоступен получай Xbox Series S.

События   Contraband разворачиваются в 1970-х годах бери территории вымышленного мира подо названием Байан (Bayan). В Avalanche Studios характеризуют игру во вкусе   «кооперативный рай для контрабандистов», да подробностями пока не делятся. Впервинку о возможности создания   Contraband в Avalanche Studios заговорили с Microsoft три лета назад. Сроков и тем больше даты выхода у игры в (то нет, зато есть таблица целевых платформ — Xbox Series X и S.

О других анонсах игр и ремастеров наш брат расскажем в отдельных новостях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.