Codemasters анонсировала новую аркадную гонку Onrush

Onrush — дeбютнaя игрa пoдрaздeлeния Codemasters в Чeширe, Вeликoбритaния.

В прoшлoм гoду Sony зaкрылa Evolution Studios — кoмaнду, которая подарила платформам PlayStation эксклюзивы Motorstorm и Driveclub. К счастью, коллектив быстро нашёл убежище под крылом Codemasters и снова занялся любимым делом — гонками, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

На Paris Games Week 2017 Codemasters анонсировала Onrush — безумную аркаду про разрушения. Как утверждают разработчики, главное в игре — не погоня за первым местом, а сумасшедшие трюки и сочные аварии. Эффектная езда заполняет шкалу Rush — она позволяет врубить ультимативную способность и превратить своего железного коня в снаряд, который сносит всё на своём пути.

Onrush — дебютная игра подразделения Codemasters в Чешире, Великобритания. Именно там и осели бывшие сотрудники Evolution Studios.

Читайте также: Полторы минуты нового геймплея God of War

Гонка стартует летом 2018-го на PlayStation 4 и Xbox One. На Reddit представитель Codemasters сообщает, что версия для PC тоже появится, но позже. Мол, бывшая Evolution привыкла работать над консолями, так что Onrush выйдет на них в первую очередь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.