Дата-Центр ВОЛЯ теперь может оказывать услуги украинским клиентам на базе польского дата-центра ATMANРеклама

Дaтa-Цeнтр ВOЛЯ зaявил o вoзмoжнoсти с 1 oктября 2017 гoдa прeдoстaвлять свoи услуги укрaинским клиeнтaм нa плoщaдкe пoльскoгo дaтa-цeнтрa ATMAN. Для крупнeйшeгo дaтa-цeнтрa Укрaины этo принципиaльнo нoвый уровень своего развития, ведь ранее все его услуги были привязаны к украинской базе.

Дата-Центр ВОЛЯ теперь может оказывать услуги украинским клиентам на базе польского дата-центра ATMAN.

Дата-Центр ВОЛЯ заявил о возможности с 4 октября 2017 года предоставлять свои услуги украинским клиентам на площадке польского дата-центре ATMAN.  Для крупнейшего дата-центра Украины — это принципиально новый уровень своего развития, ведь ранее все его услуги были привязаны к украинской базе. 

Дата-Центр ВОЛЯ является официальным партнером дата-центра ATMAN. 

По условиям сотрудничества украинский клиент может арендовать или размещать свое оборудование в дата-центре ATMAN.  При этом все сопровождение услуги обеспечивают сотрудники ВОЛИ. Это очень важно так как несмотря на рост интереса украинских предпринимателей к зарубежных Дата-центрам, удаленность

площадок, и, зачастую, отсутствующая русскоязычная поддержка, сильно затрудняет такое сотрудничество.

—  Это не просто расширение географии работы нашего дата-центра, а существенное улучшение качества и надежности услуг, — комментирует Геннадий Демченко, Директор Дата-Центра ВОЛЯ. – Оборудование и информация наших клиентов будут надежно защищены законодательством Европейского Союза.  Дата-центр ATMAN имеет уровень надежности TIER 3. Наши и польские специалисты поработали над тем, чтобы скорость доступа украинского клиента к своему серверу была комфортной. Тестовые испытания показали, что ping для абонента в Киев, будет от 13 до 15 мс, этот показатель можно сравнить с показателями внутри страны -, например, из Киева в Одессу. Польский центр имеет большой выбор опций и конфигураций серверов.

Например, в Украине, не просто собрать любой сервер под запрос абонентаю. Нестандартное и дорогое оборудование на складе, поставщики не держат — везут под заказ. Не всегда клиент готов ждать 3-4 месяца поставки. В ATMAN есть возможность предоставления практически любой сложности и конфигурации оборудования в аренду, для самых высокопроизводительных проектов. Дополнительно хотел бы отметить, что, наш партнёр, имеет все необходимые сертификаты (ISO 9001:2008, ISO/IEC 27001:2013), которые, подтверждены British Standards Institution.

Справка. Дата-центр ВОЛЯ — один из крупнейших украинских дата-центров, созданный для обеспечения стабильной и надежной работы интернет-проектов различной степени сложности, с 2006 года предоставляет комплекс услуг для размещения IT-инфраструктуры SMB компаний и частных проектов. Услуги дата-центра – предоставление в аренду виртуальных и физических серверов, размещение серверов на технической площадке, облачный сервис. Все услуги можно связывать между собой и создавать гибридные инфраструктуры. Например, связать облачные ресурсы с физическими серверами клиента, такое решение может сэкономить средства клиента и плавно перевести свою ИТ инфраструктуру на облачные технологии, не нарушая процессов компании. Для обеспечения высокого качества предоставления услуг Дата-центр использует технологии мировых лидеров — VMware, NetApp, EMC, Cisco, Supermicro, Microsoft.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.