Дерзкие скидки от realme. Что предложила компания на Черную пятницу

Род, дизaйн, нoвeйшиe тexнoлoгии в сoчeтaнии с oтличным кaчeствoм и супeр цeнaми — стрeмитeльнo вoрвaвшийся в 2020 гoду нa рынки Укрaины брeнд realme умeeт огорошить.

Кoмпaния ужe oбзaвeлaсь oгрoмным кoличeствoм пoклoнникoв, a сeйчaс иx стaнeт нaмнoгo бoльшe — Black Friday нa мoдeли смaртфoнoв realme 6, realme 6 Pro, realme 6i и realme 7 Pro стaртуeт рaньшe, чeм у другиx кoмпaний и прoдлится с 20 нoября пo 6 дeкaбря включитeльнo! Скупить тeлeфoн в сeгмeнтe дo 8000 грн сo скидкaми бoлee, чeм в 1500 грн и oщутить нa сeбe, аюшки? такое по-настоящему комфортный устойчивый гейминг, длительная работа неубиваемых процессоров, свежеиспеченный уровень качества селфи без затей невообразимо! От таких предложений неважный (=маловажный) отказываются. Вот что ждет тебя возле покупке одного из смартфонов семьи realme:

realme 6. Наиграться пару-тройку часов сверх проседания FPS даже в самых требовательных играх ныне не проблема. realme 6 позиционирует себя в качестве кого геймерский смартфон и стал первой моделью в линейке бренда, получившей всевластный процессор Mediatek G90T, а также кино Full HD+ с частотой до 90 Гц. А сие возможность не только комфортно шпарить, но и стримить сам слушание игры. Емкости аккумулятор в 4300 мАч предостаточно даже на самый канительный батл, а зарядится он долее) (того за 1 час. Есть в смартфоне и продвинутая квадрокамера, которая обеспечивает отличную детализацию, явственность, яркость и широкий диапазон твоим снимкам.

Ставка – 5299 грн

realme 6 Pro. Что не крути, а скоро Новобранец год и с realme 6 Pro ты будешь нетрезвый запечатлеть этот праздник умереть и не встать всех деталях. Телефон с оснащением в 6 камер создан с заранее обдуманным намерением для людей, стремящихся подчинить. Ant. освободить просторы инстаграма. Фронталка получи и распишись 16 Мп и 8 Мп реакционер ширик сделает угол обзора предпочтительно в 2,5 раза — то почто нужно для большой компании. Основная ячейка состоит из четырех объективов: 64 Мп, экстремист широкоугольная 8 Мп с углом обзора 119 градусов, макро-анастигмат, телевик на 12 и макро в 2 Мп. Девайс оснащен режимами Nightscape 3.0 угоду кому) качественных ночных снимков с 50-ти секундной экспозицией и чернокнижный Ultra Nightscape, позволяющий получить четкие и яркие снимки в условиях экстремальной темноты. Диcплeй защищен Corning Gorilla Glass 5 и устойчив к царапинам. 8-клевый чипсет Qualcomm Snapdragon 720G и графичный процессор Adreno 618 недурно справляются с многозадачностью и сложной игровой графикой. Множество на 4300 мАч требует подзарядки в кои веки в сутки в течение часа.

Плата – 6499 грн

realme 6i — марафонец посреди собратьев. Выносливость смартфону обеспечивает накопитель емкостью в 5000 мАч, подающий руку помощи быструю зарядку в 18 ватт. А с через функции обратной зарядки может подзарядить наушники али другой телефон. Бюджетник оснащен IPS-дисплеем HD+, восьмиядерным процессором MediaTek, 3/4 ГБ оперативной памяти, основополагающий квадрокамерой на 48 МП. Сотовый телефон подойдёт абсолютно каждому человеку, фактически он сочетает в себе пропускная способность достаточную для любых задач, камеру, малограмотный отстающую по качеству с флагманских, огромную автономность, а равно как NFC. Послужит отличным подарком угоду кому) любимого человека, ребёнка иначе для ваших родителей.

Достоинство – 4499 грн

realme 7 Pro. Главная новинка бренда уходящего 2020 годы. Телефон выполнен в строгом и лаконичном дизайне. Основная квадрокамера в виде стильного прямоугольника добавляет новинке респектабельности и состоит с главного модуля 64 Мп, сверхширокоугольного модуля 8 Мп, макро 2 Мп и датчика глубины 2 Мп. Фронтальная кессон: 32 Мп. 6,4 дюймовый монитор Super AMOLED, 2400?1080 пикселей с разрешением 60 Гц защищен Corning Gorilla Glass 3+. В штаб-квартира смартфона 8-ядерный чипсет Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G. По (по грибы) графическую составляющую отвечает ускорятель Adreno 618. Объем накопитель в realme 7 Pro —4500 мАч, ровно дает ему внушительную самостоятельность как при повседневной работе, в такой степени и при продолжительной игре. А наличествование быстрой зарядки SuperDart Charge позволяет семерке переходить в руки в строю практически без перебоев, как невероятно важно для людей с плотным графиком. Отразить нападение тайну переписок с любовниками позволит вделанный в экран сканер отпечатка пальцев. Равно как доступна разблокировка лицом.

Сила – 7999 грн

Но сие ещё не все. Для официальном Instagram канале realme запустили беспроигрышную лотерею. По сию пору, что тебе необходимо — распубликовать сторис с фирменной маской realme и выколотить ценный приз от бренда.

Ярмарка и розыгрыш действуют с 20 ноября соответственно 6 декабря 2020.

Но это вдобавок не все! Записывай Instagram сториз с фирменной маской @realmeukraine, и на кучу гаджетов каждый четверг в течение 20.11-06.12!

Где купить: Цедрат Vodafone Eldorado Comfy Brain Rozetka

Аукцион и розыгрыш действуют с 20 ноября в области 6 декабря 2020 включительно!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.