Дисплеи с отверстием под фронтальную камеру для iPhone 14 Pro и Pro Max будут выпускать LG и Samsung

Сoглaснo бoлee рaнним слуxaм, iPhone 14 Pro и Pro Max пoлучaт экрaны с круглым вырeзoм к фрoнтaльнoй кaмeры, кaк у мнoгиx Android-смaртфoнoв. Пo данным южнокорейского ресурса The Elec, такие дисплеи Apple будут привозить Samsung и LG.

Слухи о том, аюшки? iPhone 2022 года лишатся «чёлки», появились в марте сего года, когда аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сказал, кое-что Apple начнёт использовать проектирование с маленьким круглым вырезом чтобы фронтальной камеры. Аналитики считают, ась? новый дизайн лицевой панели получат всего на все(го) iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, в ведь время как iPhone 14 и 14 Max сохранят поуже привычную «чёлку».

Согласно свежим данным The Elec, шатия Samsung, ключевой поставщик OLED-панелей Apple, закругляйся поставлять все экраны с круглым вырезом про 6,1-дюймового iPhone 14 Pro, в то время как заказы на сильнее крупные экраны для iPhone 14 Pro Max колода Samsung разделит с LG.

Стоит заметить, что Samsung является единственным поставщиком LTPO OLED-матриц про iPhone 13 Pro и 13 Pro Max. LG безлюдный (=малолюдный) получила ни одного заказа в панели для iPhone 13, правда и принимала участие в разработке экранов к актуальных флагманов вместе с Apple.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.