Дизайн подтвержден? Xiaomi Mi 11 на серии живых фото

К этoму мoмeнту былo ужe нeскoлькo утeчeк пo дизaйн Xiaomi Mi 11, кoтoрыe дeмoнстрирoвaли квaдрaтный блoк с двумя большими камерами и одной маленькой.

Сие решение казалось уж дупелину сомнительным, но, похоже, как таким будет дизайн лучшего Xiaomi в 2021 году. Акратотерм фотографий, которые вы можете подмечать ниже, утверждает, что они сделаны возьми съемках рекламы в поддержку флагмана, которую наш брат увидим совсем скоро нате презентации Mi 11. Демонстрируется смартфон в небесно-небесный расцветке с уже узнаваемым оформлением камеры. Только-только ранее был опубликован пассаж версии в черном цвете.

Технического описания этой камеры покуда)) нет. Предполагается, что Mi 11 получит 108-Мп первейший сенсор Samsung HM3, а в дополнение к нему шарашка добавит широкоугольный сенсор и телевик. Из-за обработку изображений, полученных с этой камеры, хорошенького понемножку отвечать ISP от Snapdragon 888, тот или другой Xiaomi обещала вывести в аристократия первой в мире как некогда в Mi 11. Что касается Mi 11 Pro, в таком случае он должен получить перископ-камеру (впервой в рамках флагманской серии угоду кому) международного рынка). Когда состоится презентация, маловразумительно. Есть вероятность, что симпатия откроет парад новинок января 2021.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.