Для Titan Quest выпустили долгожданное дополнение

Дoпoлнeниe пoлучилo нaзвaниe Ragnarok.

Издaтeльствo THQ Nordic выпустилo для рoлeвoгo экшeнa Titan Quest, кoтoрoму, мeжду прoчим, ужe бoлee 11 лeт, новое дополнение под названием Ragnarok. Оно добавляет в игру пятый акт, действие которого разворачивается в заснеженных северных землях, до 24 ноября продается со скидкой в 25% и требует наличия издания Titan Quest: Anniversary Edition. А еще дает призрачную надежду на выпуск полноценного продолжения ведь интерес пользователей к игре остается достаточно высок даже спустя десятилетие после релиза, передает Хроника.инфо со ссылкой на gameguru.

Это новое дополнение к юбилейному изданию Titan Quest включает в себя пятый акт невероятных приключений, а также новые виды оружия, 10-е мастерство и многие другие функции.

Ключевые особенности:

Новый акт истории с десятками новых заданий: нутешествуйте по землям, находящимся под покровительством кельтских, северных богов, а также асов, в новом и самом большом на сегодняшний день акте, или верниернитесь в уже пройденные акты, чтобы открыть новые предметы и тайны.
10-е мастерство — станьте мастером рун, воином, который одинаково хорошо владеет оружием и заклинаниями. 45 комбинаций из существующих и новых видов мастерства.
Достигните 85-го уровня и повысьте до максимума потенциал своего персонажа.
Новое мощное снаряжение, от разноцветных щитов кельтов до знаменитого оружия из германских легенд.Создание новых реликвий и амулетов, новые способы улучшить легендарные предметы. Новое метательное оружие позволяет атаковать на расстоянии с большой скоростью.
Новые враги и боссы: от обителей темных германских лесов до воинства самого Асгарда.
Новые региональные стили и цвета.

Читайте также: На мобильных платформах появится Titan Quest

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.