Для нового Renault Logan/Taliant показали салон

Кoмпaктный сeдaн гoтoв к нaчaлу прoдaж, тoвaрныe aвтoмoбили ужe oтпрaвляются нa aвтoвoзax.

Кoмпaктный седан Renault Taliant производится в Турции и не раздумывая началась его сборка ради внутреннего рынка. Однако, согласно слухам, именно эта лекало наиболее похожа на загробный Renault Logan, для России, каковой могут начать собирать ранее в 2021 году.

Renault Taliant создан держи современной платформе CMF-B, общей с новейшим поколением европейского Dacia Logan, возле это машина имеет беда сколько значительных отличий от него.

В салоне Renault Taliant вестибюль панель оригинального дизайна, не тот вид у дверных карт, иное рулевое триб, электромеханический ручной тормоз. В салоне в области-другом расположены приборы и кнопки, а в свою очередь дефлекторы вентиляции. Современная мультимедийная способ оснащена 8-дюймовым экраном.

В базовом оснащении турецкий седан перестань иметь обычную головную оптику, в дорогих исполнениях бросьте применяться полностью светодиодные глаза.

Пока не известная буква двигателей для Taliant, в качестве трансмиссий будут доступны 6-ступенчатая механическая коробочка передач и вариант X-Tronic в дорогих комплектациях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.