Дорогой китайский кросс Geely Tugella попробует конкурировать с японцами и корейцами

В кoнцe нoября пeрвыe рoссийскиe пoкупaтeли пoлучили нoвую ради нaшeгo рынкa мoдeль.

Тaкжe пeрвыe впeчaтлeния o прoдaжax Geely Tugella сoстaвили дилeры мaрки. Вeдь aвтoмoбиль нa стaртe прoдaж дoступeн в максимальной комплектации Flagship, ставка которой начинается от 2.499.990 рублей, мало-: неграмотный совсем дёшево, как наша сестра привыкли с китайскими авто.

Дилеры якобы, что Geely Tugella безотложно является самым дорогим китайским автомобилем в сегменте городских кузов-кроссоверов. Видимо да, с формальных конкурентов возможно вернуться мыслью. Ant. забыть более слабый по мощности и много более дешёвый по цене, Haval F7x тульской сборки.

По части словам представителей Группы компаний «Аларм-Моторс», у них поуже выбрана вся квота нате автомобили «Джили Тугелла» в декабре. Предвидится, что новинка в первые месяцы потом выхода на рынок займёт практически 10% в объёме продаж Geely.

В качестве кого отмечает дилер, было получено счета положительных отзывов о Geely Tugella до этого времени на этапе предзаказов. Клиентура. Ant. продавцы отмечали технологии, комфортабельный помещение и широкий набор опций и харизматический внешний вид. При этом, новинку рассматривают чтобы покупки не только штат(ы), знакомые с китайскими машинами, же и владельцы автомобилей корейских и японских брендов.

Продавцы ждут появления в 2021 году побольше доступной по оснащению комплектации Geely Tugella около названием Luxury.

Полноприводный Geely Tugella изумительный всех комплектациях для России оснащён 2,0-литровым турбированным бензиновым мотором мощностью 238 л.с., созданным всем скопом с Volvo, и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Возлюбленный разгоняется до 100 км/ч ради 6,9 секунд, в смешанном цикле потребляет 8,1 литра топлива держи 100 км пути. Путешественник просвет у кроссовера составляет 204 мм, в топ-версии симпатия комплектуется 20-дюймовыми легкосплавными дисками.

В салоне Geely Tugella имются двухзонная климатическая инструкция, подсветка с возможностью выбора в среде восемью различными цветами, цифровая приборная обшивка и 12,3-дюймовый сенсорный монитор мультимедийной системы, способный изображать экран смартфона. Передние кресла автомобиля регулируются с через электропривода, как и пятая дверка, которую можно открыть движением циркули под задним бампером. В максимальной комплектации упихивать панорамная крыша и люк.

В числе систем безопасности выделяются опции слежения ради дорожными знаками и контроль полосы движения, системы предотвращения столкновений и распознавания препятствий получай дороге, включая пешеходов. Мотор оснащён восемью датчиками парковки, камерами кругового обзора и адаптивным бизнес-круиз-контролем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.