Эксперты назвали лучший геймерский монитор 2020 года

Eсли ваш брат любитe игры, чтo нaзывaeтся, “нa всe дeньги”, крoмe мoщныx кoмплeктующиx ПК пoнaдoбится спeциaльный игрoвoй мoнитoр. Тaкaя пoкупкa oпрaвдaeт сeбя нe тoлькo с целью прoфeссиoнaльныx игрoкoв, нo и для любитeлeй.

Вмeстe со специалистами магазина электроники Eldorado пишущий эти строки разобрали лучшую модель 2020 возраст – Samsung Odyssey G9.

Характеристики

Лицо девайса работает на матрице QLED. Диагональ 49 дюймов, коэффициент сторон 32:9 при разрешении 5120 х 1440 пикселей. Дисплей изогнут, радиус изгиба — 1000 R.

Поддерживает частоту обновления экрана 240 Гц и фирменные технологии AMD и Nvidia пользу кого лучшего сглаживания картинки и плавного отображения динамичных кадров: G-SYNC, Freesync и Adaptive-Sync.

Закупить этот геймерский монитор в Eldorado позволительно прямо сейчас по целиком и полностью доступной цене.

Дизайн

Samsung вечно с трепетом относится к дизайну своих устройств. Потому как и игровой монитор получился держи славу. Задняя сторона покрыта белым блестящим пластиком, за центру размещена LED-подсветка в виде колец.

Прочность гарантируется стильной подставкой, в ножку которой прячутся линия. Сборка на хорошем уровне, ни дать ни взять и полагается компании с высоким статусом: никаких скрипов, люфтов и шатаний без- замечено.

Оценить дизайн и взять монитор можно здесь: https://eldorado.ua/monitors/c1039106/.

Функционал

Извитый экран, увеличенная диагональ, отражение в 1 мс и частота обновления обеспечивают монитору верх в решении самых разных задач. В (прежнее всего, это гейминг.

И (не то в автосимуляторе кататься на таком мониторе без усилий зрелищно, в RPG или стратегиях ваша сестра ощутите перевес благодаря увеличенному обзору.

Опричь того, девайс существенно упрощает работу с контентом, особенно рано или поздно дело касается фото и видеофайлов.

Колорит картинки

Разумеется, оно обеспечивается отнюдь не только монитором, но процессором и видеокартой. Учтите, кое-что для отображения красивой графики в разрешении 5120х1440 понадобятся современные комплектующие.

Odyssey G9 поддерживает норма Display HDR 1000 и широкий объем яркости. По этим показателям некто на несколько голов превосходит какой бы то ни был IPS-экран, поэтому картинка получай нем глубже и насыщеннее. Особенно сие заметно при просмотре HDR-контента. Тем малограмотный менее, справедливости ради, примем: до показателей качества ведущих 4К телевизоров нынешний монитор не дотягивает.

Samsung Odyssey G9 по праву считается лучшим ультра широким геймерским монитором 2020 возраст не только из-ради выдающегося дизайна, форм-фактора и эргономичности, однако и технических характеристик.

Однозначно рекомендуется к покупке любителям комфортного гейминга с HDR графикой, работы с фотография и видео-контентом на широкоформатных дисплеях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.