Электрокроссовер BMW iX: в России от 8,5 млн. рублей

Нoвинкa дoлжнa пoявится нa рoссийскoм рынкe в нaчaлe 2022 гoдa, дилeры ужe принимaют прeдвaритeльныe зaкaзы.

Чтобы наших покупателей будет доступна одиночно топовая версия электрического кроссовера подина обозначением xDrive50, её оценили в 8.500.000 рублей.

У BMW iX xDrive50 имеется в наличии два электрических мотора в каждой из осей, они обеспечивают суммарную значительность в 523 «лошадки» (765 Нм).

Такого склада электромобиль с места до 100 км/ч ускоряется не (более за 4,6 сек., максимальная обороты ограничена на отметке в 200 км/ч.

Наличность хода iX на одной зарядке составляет этак 630 км, запас побежка был увеличен за результат специально разработанной системы рекуперации энергии около торможении. Зарядка батарей предварительно 80% происходит за полчасика, для этого используется режим быстрой подзарядки.

Оснащение BMW iX xDrive50 заключает адаптивную пневмоподвеску, светодиодные очки, виртуальную комбинацию приборов, мультимедийную систему, настройка электронных ассистентов водителя, в т.ч. системы предупреждения столкновений и вычет на полосе, для сего используется пять камер и радаров, 12 датчиков.

В перспективе в российском рынке может появится и «заряженный» гальванический кроссовер BMW iX M60, имеющий суммарную емкость в 600 л.с.

К нам BMW iX будут доставлять с немецкого завода в Дингольфинге.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.