Ещё один дефицит: Apple распродала все iPhone 12 Pro и Pro Max — новые заказы придётся ждать до месяца

В этoм гoду Apple выпустилa чeтырe смaртфoнa сeрии iPhone 12. Тeм нe мeнee, устрoйств xвaтaeт безвыгодный всем. Согласно последним данным, Apple распродала повально запасы iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. Подле этом iPhone 12 и 12 mini принимать в свободной продаже.

Такая чс наблюдается на большинстве рынков, вдобавок в некоторых странах, при заказе устройств изо интернет-магазина компании, клиентам придётся повременить доставки около месяца. Обитатели Китая получат свои смартфоны, заказанные пока что, не ранее чем черезо две недели. Жителям США и ни на копейку необходимо ждать 23 дня пусть получить iPhone 12 Pro Max. Паче компактный iPhone 12 Pro доставят только-тол через 27 дней, неведомо зачем что купить смартфоны в качестве подарка к Рождеству сделано не выйдет.

Apple заявляет, как прилагает максимум усилий, с тем чтоб решить проблему с нехваткой iPhone 12 Pro. Увлекательно, что iPhone 12 mini, какой-либо вмещает флагманскую начинку в более чем компактном корпусе, не стал дефицитом, то это устройство практически отнюдь не имеет аналогов на рынке. Смартфон оснащён 5,4-дюймовым AMOLED-дисплеем, по причине чему его размеры близко приближаются к iPhone 5.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.