Fujitsu представила компактный 5G-смартфон Arrows We

Япoнский тexнoлoгичeский гигaнт Fujitsu выпустил нa внутрeнний рынoк свoй нoвый кoмпaктный смaртфoн пoд нaзвaниeм Fujitsu Arrows We.

Fujitsu Arrows We — этo кoмпaктнoe приготовление с поддержкой 5G и 5,7-дюймовым HD+ дисплеем с каплевидным вырезом с целью селфи-камеры. Это LCD-панелька с тонкими рамками со всех сторон, по (по грибы) исключением более толстого нижнего подбородка. Отражатель поддерживает частоту обновления 60 Гц.

Словно касается оптики, то в смартфоне установлена ​​двойная задняя ячейка с основным объективом на 13 Мп и макросенсором сверху 2 Мп. На передней панели установлена ​​5-мегапиксельная оболочка для селфи. Производитель утверждает, что-то смартфон имеет степень защиты IP65 и какими судьбами его можно мыть хозяйственным мылом и хотя (бы) стерилизовать спиртом. 

Ради его производительность отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 480, шурующий в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Во (избежание увеличения внутреннего хранилища предусмотрен слот ради карт памяти microSD объемом впредь до 1 ТБ.

Внутри Fujitsu Arrows We установлена ​​батарея емкостью 4000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт. Смартфон в свою очередь имеет сканер отпечатков пальцев нате задней панели для дополнительной безопасности и работает подо управлением ОС Android 11 с коробки с пользовательским интерфейсом компании.

К сожалению, сообщение о ценах и доступности Fujitsu Arrows We до сего времени еще остается в секрете.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.