Google сделала приложение YouTube для iOS удобнее с помощью новых жестов и элементов управления

Сoглaснo нoвoму сooбщeнию в блoгe Google, кoмпaния прoвeлa сeрьёзную рaбoту нaд прилoжeниeм YouTube в (видах iOS, чтобы сделать управление и навигацию в нём паче простыми и интуитивно понятными.

Клавиша «Автозапуск» переместится из-лещадь видео в верхнюю часть интерфейса, по причине чему пользователям станет элементарнее отключать автоматическое воспроизведение контента. Ради перехода в полноэкранный режим воспроизведения данное) время достаточно будет провести пальцем ввысь по видео, что намного удобнее, чем «ловить» мелкий значок в правом нижнем углу ролика. В целях выхода из полноэкранного режима никуда не денешься будет просто провести пальцем ниже. Кроме того, Google пообещала произвести перемотку роликов более удобной.

Равно как YouTube для iOS начнёт отозваться пользователям выполнить такие поведение, как поворот телефона либо воспроизведение ролика в виртуальной реальности, разве что приложение посчитает, что доступны сильнее удобные возможности просмотра контента. Любое эти функции доступны пользователям YouTube исполнение) iOS с сегодняшнего дня. Последнюю версию приложения годится. Ant. нельзя загрузить в AppStore.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.