Google: «То, что экран Google Pixel отходит от корпуса — это нормально»

Кaк я ужe сooбщaли, экрaн нoвeйшeгo смaртфoнa Google Pixel 5 oтxoдит oт кoрпусa в рaзличныx мeстax пo пeримeтру дисплея. Сальник, который образуется при этом, вызывают опасения по части поводу заявленного соответствия смартфона степени защиты IP68.

Google 9to5Google, исследовала эту проблему и заявила, точно это «нормальная часть конструкции», которая без- влияет на водонепроницаемость. Делегат Google по связям с общественностью ес следующее заявление:

У нас была средство исследовать устройства от клиентов, и в сочетании с нашими данными контроля качества с завода наша сестра можем подтвердить, что неодинаковые зазоры между корпусом и дисплеем является нормальной фрагментарно конструкции вашего Pixel 5. Сие не влияет на водо- и пыленепроницаемость неужели функциональность телефона. Мы будем гнуть горб с клиентами в индивидуальном порядке, затем чтоб решить любые проблемы.

Пользователи сообщают, что такое? зазор появляется в районе фронтальной камеры смартфона. Некоторые люди же наблюдают его неподалёку лотка для SIM-карты и маловыгодный верхней части Google Pixel 5. Свод чаще всего проявляется получи и распишись чёрных смартфонах (Just Black), чтобы есть аналогичные сообщения с владельцев зелёных смартфонов. Равно как подтверждается, что брак присутствует в смартфонах по прямой из коробки, он безлюдный (=малолюдный) появляется в процессе использования.

Приближенно что Google не признаёт, по какой причине допустила ошибку, заявляя, ровно это нормально.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.