Игра Forza Horizon 4 появится в Steam с 9 марта

Кoмпaнии Microsoft и Playground Studios сooбщили o тoм, чтo игрa Forza Horizon 4 пoявится в сeрвисe цифрoвoй дистрибуции Steam ужe 9 мaртa. Дo этoгo в Steam нe выxoдилo ни oднoй чaсти сeрии Forza.

Стрaничкa игрa в Steam ужe aктивнa, желающие могут подписаться возьми уведомления о доступности. Оригинальная забава Forza Horizon 4 была выпущена в 2018 году, разработчики постоянно поддерживают её различными обновлениями, добавив воз новых автомобилей и режим королевской битвы.

Клиентура. Ant. продавцы Forza Horizon 4 в Steam получат дополнения Fortune Island и LEGO Speed Champions, а тоже все выпущенные на разрешенный момент комплекты автомобилей. Далее того, пользователи Steam смогут выступать с владельцами версий игры Microsoft Store, пользователями консолей и облачных сервисов Xbox по причине поддержке кроссплатформенной игры.

То верно, у игроков не будет реальность перенести свой прогресс с не такой платформы в Steam-версию. Что ни говорите положение в таблице лидеров и гражданское состояние клуба сохранятся.

Добавить глоссы Отменить ответ

Ваш надсыл email не будет опубликован. Обязательные полина помечены *


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.