Игроков Battlefield 1 засыплют подарками

Кaждый пoнeдeльник и чeтвeрг прoстo зa вxoд в BF1 вы будeтe пoлучaть пo 250 дeтaлeй.

Дни oглушитeльнoй пoпулярнoсти Battlefield 1 давно позади — прямо сейчас, по данным Battlefield 1 Stats, на PC в неё играют порядка 15 000 человек. Тем не менее игра всё ещё жива, и разработчики не оставляют попыток вернуть внимание тех, кто уже переключился на другие шутеры.

Народу щедро отсыплют игровых ресурсов. Во-первых, каждый понедельник и четверг просто за вход в BF1 вы будете получать по 250 деталей. В эти же дни появятся праздничные партии боевых наборов и предметов в магазине, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

По вторникам диванным воинам Первой мировой начнут поручать дополнительные задания, за выполнение которых подарят выдающиеся боевые наборы. Также «ящик» (только не выдающийся, а стандартный) можно будет раздобыть в среду — опять же просто запустив игру.

Таинственные «особые награды» предусмотрены для всех, кто собирается посещать поля сражений по пятницам. Чтобы узнать подробности, авторы советуют зайти в Battlefield 1 — хитрая уловка! Ну а те, кто хочет побыстрее «прокачаться», получат такую возможность в выходные: по субботам будут выдавать вдвое больше «экспы», а по воскресеньям — усилители опыта отряда.

Читайте также: В The Elder Scrolls Online начинается бесплатная неделя

Наконец, не забывайте, что 11 числа выйдет первая часть дополнения «Волны перемен», включающая в себя операцию на Галлипольском полуострове, новые виды оружия и эсминец класса L.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.