Игру Cyberpunk 2077 купили 13 миллионов игроков за первые 10 дней после релиза

Мастерская CD Projekt oпубликoвaлa прeдвaритeльный oтчeт с oцeнкoй стaртoвыx прoдaж Cyberpunk 2077. С 10 пo 20 дeкaбря, включитeльнo, прoдaжи зрелище прeвысили 13 миллиoнoв кoпий. Этo общие продажи цифровых и физических копий держи всех платформах и уже с учетом оформленных возвратов.

Плод соответствует примерно 50% с прогнозируемого аналитиками объема продаж после итогам первого года по того, как цифровые магазины и самоё CD Projekt начали возвращать мелочь за игру.

С продажами в 13+ миллионов копий Cyberpunk 2077 становится в Водан ряд с самыми продаваемыми играми 2020 годы. Хотя она все до сих пор сильно отстает от топ-50 самых продаваемых игр всех времен и своего но хита — The Witcher 3: Wild Hunt. Последняя разошлась тиражом в 29 миллионов копий в четвертом году с момента азбука продаж.

Ранее CD Projekt сообщила, словно количество предзаказов Cyberpunk 2077 составило 8 миллионов копий, а заработок от предзаказов уже превысила энергозатрата на разработку и маркетинг. Кажется, что продажи Cyberpunk 2077 станут огромно выше после того, (как) будто студия исправит все баги и козни вернется в PS Store.

Видимо, скажем CD Projekt рассчитывает утешить инвесторов и расширить стоимость акций.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря возьми всех платформах — ПК, PS4 и PS4 Pro, PS5, Xbox One|One X, Xbox Series X|S, а равным образом в сервисе Google Stadia.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.