Избранный бюджeтный защищенный смартфон 2020 годы — Blackview BV9900E – для любых условий

Blackview — этo в 2020 гoду ужe фирма нaрицaтeльнoe, eсли пoдрaзумeвaeтe зaщищeнный смaртфoн. В сeнтябрe Blackview aнoнсирoвaлa свoю нoвую линeйку BV — прoчный стритовый смaртфoн для рaбoты гдe угoднo — BV9900E.

https://bit.ly/35jNvZB

Да мы с тобой знaeм, чтo смартфоны (примерно (сказать), iPhone, Samsung, Huawei и иные) стали незаменимой частью нашей жизни, позволяя удаленно готовить к печати таблицы, общаться друг с другом и многое другое. А большинство смартфонов не предназначены угоду кому) работы в тяжелых условиях, таких делать за скольких строительная площадка, службы спасения, сверху открытом воздухе, вода то есть (т. е.) частые падения. Вот зачем вам нужно выбрать BV9900E угоду кому) поездок на море и даже если в полярные регионы (включая Теплый полюс и Северный полюс).

Вона минутное видео, в котором Blackview представляет новоявленный BV9900E:

Blackview BV9900E жуть серьезно относится к прочности, некто также соответствует военным стандартам IP68, IP69K и MIL-STD-810G сообразно водонепроницаемости и пыленепроницаемости. сновные функции BV9900E в соответствии с-прежнему доступны даже рядом -30° C.

Вот тестовое видео Freeze (Calling) — выдержит ли некто -30 ° C: 

Этот новый заслоненный смартфон был разработан таким образом, в надежде пользоваться им было нетрудно. Blackview BV9900E имеет три технологических обновления:

  1. Прочная металлическая обод, безупречное качество сборки, хрусталь Corning Gorilla Glass 5, надежность к падениям и царапинам;
  2. Ударопрочный кашицеобразный силикон, для защиты с повреждений при падении;
  3. Взгорок планки по холоду, которые может вынести на своих пл смартфон. Базовые функции телефона по части-прежнему доступны на BV9900E хоть при -30 ?.

Мы думаем, зачем Blackview BV9900E будет мучиться на чипсете MTK Helio P90. Беспричинно что Blackview BV9900E — сие защищенный телефон среднего класса с множеством преимуществ.

Наш брат ожидаем, что Blackview бегло начнет продажи этого смартфона, дополнительную информацию о BV9900E разрешается получить на официальном сайте компании Blackview.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.