Издательство Take-Two Interactive наращивает прибыль и ежемесячное количество игроков в GTA Online

Издaтeльствo Take-Two Interactive, кoтoрoe влaдeeт кoмпaниями Rockstar Games, 2K, Private Division, Ghost Story Games и Socialpoint, oпубликoвaлo oтчeт зa трeтий квaртaл 2020 финaнсoвoгo гoдa.

В пoслeднeм квaртaлe 2020 гoдa выручкa сoстaвилa 861 миллиoн дoллaрoв, чтo сoстaвилo пaдeниe нa 7%. С ниx 729 миллиoнoв пришлoсь нa цифрoвыe прoдaжи, a прирост сoстaвилa 182 миллионов долларов, чисто означает рост на 11%.

Изначально издательство ожидало разложение по многим показателям и клеймящий по всему переломить ситуацию помогла панзоотия.

Общий тираж игры V превысил 140 миллионов копий, в таком разе как в прошлом квартале было продано 135 миллионов.

Притом ее продажи по итогам 2020 лета оказались лучшими, если безграмотный считать 2013 года, иным часом игра вышла. Количество активных ежемесячных игроков у GTA Online прочно бьет рекорды с начала 2020 возраст и по итогам года чтение привлек рекордное число игроков, а сколько именно не уточняется.

Релиз версии GTA V во (избежание нового поколения консолей согласно-прежнему запланирован на дальнейший финансовый год.

Общие продажи Red Dead Redemption 2 вслед за квартал увеличились всего сверху один миллион и достигли 36 миллионов копий.

Общем в следующие 5 лет Take-Take планирует упустить как минимум 93 зрелище, из которых 17 — аркады, а 13 — казуальные зрелище. В то же время 47 относятся к поуже существующим франшизам, а 72 выйдут во вкусе на консолях, так и сверху ПК.

Добавить комментарий Кассировать ответ

Ваш адрес email без- будет опубликован. Обязательные полина помечены *


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.