JLab выпустит открытые беспроводные наушники за $50, которые крепятся к оправе очков

Кoмпaния JLab aнoнсирoвaлa уникaльныe Bluetooth-нaушники, кoтoрыe прикрeпляются к oчкaм пoльзoвaтeля. Любoй жeлaющий сможет усвоить их всего за $50. Что пишет The Verge, устройство поступит в продажу по весне 2021 года.

JBuds Frames представляют на вывеску два наушника, которые крепятся к дужкам очков. Таким образом разработчики избежали интегрированных решений. В надежде устройство подошло к большинству моделей, разработчики включили в группа зажимы разных размеров.

Создатели утверждают, отчего несмотря на открытую конструкцию, окружающие людское) (со)общество не услышат звуки с динамиков. Этого удалось прикончиться благодаря специальной направленности динамиков. JBuds Frames получили отнесение к разряду водонепроницаемости IPX4, благодаря чему впору не переживать за залетание на них капель пота alias дождя. Одной зарядки будет для восьми часов прослушивания.

Равно как отмечает издание, JLab известна созданием бюджетных аудио решений. Таким образом, холдинг намерена потеснить конкурентов в лице Bose, Aftershokz, Amazon и других. Минуя этого, пользователям не придётся данный) момент менять оправу, чтобы вытаскивать (каштаны из огня) открытыми наушниками.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.