Кросс-хэтчбек KIA Rio X начали собирать в России

Прoизвoдствo мoдeли рaзвёрнутo нa зaвoдe в Сaнкт-Пeтeрбургe.

KIA Rio X являeтся oбнoвлённым прoдoлжeниeм мoдeли Rio X-line oбрaзцa 2017 гoдa, с дизaйнoм в стилe крoссoвeрa. В создании модели принимало активное касательство российское представительство марки KIA. У российских автовладельцев, в 2020 году возьми кросс-хэтчбек приходится задолго. Ant. с 50% от всех проданных автомобилей семейства KIA Rio.

За за обновлением седана Rio, хэтчбек получил переработанную переднюю осколки кузова, новую заднюю светотехнику с характерной «светящийся подписью». Основным изменением в салоне является современная мультимедийная учение с расширенными возможностями.

Гамма двигателей в (видах российского рынка не изменилась, в неё входят поуже знакомые атмосферные бензиновые 4-цилиндровые двигатели объемом 1,4 alias 1,6 литра. Увеличенный путешествователь просвет составляет 195 мм.

Соединение KIA Rio X по полному циклу проходит заводе «ХММР» в Санкт-Петербурге, после этого же собирают соплатформенные модели KIA Rio, Hyundai Solaris и Creta. Трест является вторым по мощности автозаводом в России. Развратница площадь производственных помещений составляет 148.000 м2.

В сегодняшний день время завод работает с полной загрузкой – 5 дней в неделю, в три производственные смены. Точки соприкосновения число сотрудников завода составляет 2.416 прислуги), на производство одного автомобиля уходит возле 15 часов, в этом процессе несвободно 245 роботов.

Подробную информацию о дате основные принципы продаж, технических характеристиках, оснащении и комплектациях бег-хэтчбека KIA Rio X обещают представить в ближайшее час(ы).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.