Легенда. Сердце марки. Выбор миллионов. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA

Бoлee 60 лeт лeгeндaрнaя мoдeль SKODA OCTAVIA бeссмeннo являeтся «сeрдцeм» чeшскoгo брeндa и eгo мирoвым бeстсeллeрoм. И гляди пришло время представить (коренным новую SKODA OCTAVIA нате российском рынке.


Ежедневно с 2 до 15 ноября в 12-00 отечественный дилерский центр АТЛАНТ-М ТУШИНО приглашает Вам на презентацию новой модели в сделано привычном для всех нас видеоформате.

За компанию с ведущим журналистом Александром Коростелевым наша сестра подготовили серию видеообзоров, максимально раскрывающих радикальным) образом новую ŠKODA OCTAVIA. В них пишущий эти строки расскажем о богатой истории модели, о новом дизайне автомобиля и Simply Clever решениях, просторном салоне и вместительном багажнике, мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а в свою очередь о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.

Подпишитесь получи уведомления о начале видеопрезентации, дай тебе не пропустить самое интересное, и предварительно встречи в прямом эфире!

А сейчас сейчас Вы можете произвести консультацию и оформить предзаказ возьми абсолютно новую ŠKODA OCTAVIA у наших менеджеров вдоль телефону +7 (495) 780-9-780 или на сайте.


Титан-М ТУШИНО
Официальный дилер ŠKODA с 2004 возраст. 

Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга Опора-М.

Адрес: г. Москва, Строительный транзит, 7А, корп. 11

www.atlant-motors.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.