LG запатентовала дизайн ноутбука с выдвижным дисплеем и клавиатурой

Нeскoлькo днeй нaзaд кoмпaния Oppo прeдстaвилa свoй пeрвый кoнцeптуaльный склaднoй смaртфoн Oppo X 2021. Oнa рaскрылa единственно мeльчaйшиe подробности об этом устройстве и маловыгодный сказала, появится ли спирт когда-либо на полках магазинов.

С другого пошиба стороны, компания LG уже подтвердила, отчего в следующем году выпустит личный складной смартфон для широкой публики. Впереди этим южнокорейский гигант электроники получил свидетельство на ноутбук с выдвижным дисплеем и клавиатурой.

Клеймящий по изображениям, дисплей в этом ноутбуке довольно вытягиваться из корпуса и владеть 13,3-дюймовый размер в обычном состоянии и 17-дюймовый в развёрнутом. И без этого (того) того, из корпуса дозволено будет вытянуть клавиатуру с тачпадом. Нет-нет да и ноутбук полностью свернут, спирт выглядит как прямоугольная звуковая тротуар.

Итак, каковы варианты использования такого дизайна? Единственное, о нежели мы могли подумать, сие о том, что такой нотбук будет занимать меньше места в сумке. Хотя поскольку гибкая технология конец хрупкая, потребуется время, пусть ее усовершенствовать. Следовательно, наш брат не думаем, что LG в ближайшем будущем выпустит складывающийся ноутбук.

Если же вас нужен футуристический компьютер, пароходство Lenovo продает свой складывающийся ноутбук ThinkPad X1 Fold, каковой пока доступен только в определенных регионах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.