Mercusys MR70X: в Украину приехал один из самых доступных роутеров с поддержкой стандарта Wi-Fi 6

Нoвaя двуxдиaпaзoннaя мoдeль oбecпeчивaeт oбщую скoрoсть сoeдинeния дo 1800 Мбит/c, a тaкжe oтличaeтся дeмoкрaтичнoй цeнoй и 3-лeтнeй oфициaльнoй гaрaнтиeй.

Oбщaя скoрoсть соединения MR70X составляет перед 1800 Мбит/с — до 1201 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц и впредь до 574 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Ради пользователя это означает быструю загрузку ресурсоемких файлов, непоявление лагов в играх и сведенные к минимуму задержки хотя (бы) при весьма значительной нагрузке для сеть.

Использование технологий OFDMA и MU MIMO помогло усовершенствовать пропускную способность маршрутизатора и упасть количество подключений в четыре раза. 4 внешние антенны с высоким коэффициентом усиления делают предупреждение более стабильным, а технология Beamforming помогает приметить устройства, которые находятся далече от маршрутизатора, и направить в их сторону концентрированный аларм Wi Fi. Новейший стандарт шифрования WPA3 предназначен с целью улучшения защиты Wi Fi сети и подключенных к ней устройств ото несанкционированного доступа. Ну а вследствие технологии BSS Color вы сможете сблизить к минимуму помехи от соседних сетей в многоквартирных домах.

Smart Connect объединяет диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц в одинокий SSID беспроводной сети и позволяет устройствам приспосабливаться к наименее загруженному из доступных диапазонов, ровно гарантирует оптимальную работу Wi-Fi подле перемещении по дому.

Mercusys MR70X оснащен 3 гигабитными портами LAN и одним гигабитным интерфейсом WAN. LAN брюки можно использовать для прямого подключения ноутбуков, ПК и других устройств. В этом случае ваша милость получите скорость, близкую к теоретическому макcимуму.

Новая муляж поставляется с 3-летней официальной гарантией – в качестве кого и все сетевое оборудование Mercusys, торжественно ввезенное в Украину и выпущенное позднее 1.01.2021.

Рекомендованная розничная цена устройств составляет 1399 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.