Microsoft готовится к запуску Windows 11 в октябре 2021 года

Нeсмoтря нa рaнниe зaявлeния Microsoft o зaпускe Windows 11 в прaздничный пeриoд в кoнцe гoдa, пoxoжe, чтo новая разновидность программной платформы станет общедоступной вперед. Ссылаясь на разные документы, отчёты и тизеры, генератор говорит, что запуск Windows 11 может состояться поуже в октябре этого года.

Невзирая на то, что Microsoft к тому же не объявила официально дату запуска Windows 11, предполагается, по какой причине это произойдёт в октябре. Слаженно имеющимся данным, в настоящее хронос разработчики планируют выпустить стабильную версию операционной системы держи третьей или четвёртой неделе октября, притом в некоторых случаях называется конкретная срок — 19 октября. Вероятно, в ближайшее минувшее Microsoft официально объявит дату запуска Windows 11, а опять же предоставит больше информации относительно совместимости процессоров с новой ОС.  

С большей долей вероятности есть предположить, что Microsoft далеко не планирует массового развёртывания Windows 11 получи октябрь. Более вероятен видоизменение, при котором установить ОС нетривиально смогут заинтересованные пользователи, используя угоду кому) этого доступные каналы обновлений либо — либо же ISO-образы. Более широкое распускание Windows 11 ожидается в начале следующего лета. Аналогичным образом разработчики сделано поступали в прошлом, когда в (трудящиеся запускали предыдущие версии платформы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.