Microsoft объявила о старте сезона Xbox с новым контентом для игр, скидками и особыми наградами

Издaтeльствo Microsoft в публикaции нa сaйтe oфициaльнoгo нoвoстнoгo блoгa Xbox oбъявилo o стaртe сeзoнa Xbox — кoллeкции бeсплaтныx oбнoвлeний, свeжeгo контента и внутриигровых событий.

В рамках сезона Xbox на ряда участвующих в акции проектов будут выбегать дополнительные персонажи, уровни, облики, режимы, которые помогут «закончить годочек в компании с любимыми играми всесторонне по-новому».

Например, в Battlefield 2042 появится нагрузка «Атака эльфов» на 32 человека. Одна спутница жизни сражается на стороне Санты, другая отстаивает реноме эльфов. Забава будет доступна с 16 декабря текущего годы по 6 января 2022-го.

Окр того, среди игр-участников называют FIFA 22, NBA 2K22, Apex Legends, Fallout 76 и Human: Fall Flat. В трейлере сезона Xbox как и засветились Far Cry 6, Aliens: Fireteam Elite, Warframe, Dead by Daylight и остальные.

Сообщается, что в рамках сезона Xbox в свой черед пройдёт две распродажи: дополнений (со скидками по 60 %) и контента для условно-бесплатных игр (вплоть до 50 %). Обе акции начнутся ранее завтра, 10 декабря.

Напоследок, пользователей Xbox будут осыпать золотом просто за участие в сезоне Xbox. С намерением заработать очки при просмотре коллекции, с геймеров требуется зайти в «Награды» получи и распишись консоли Xbox.

«Не пропустите данный Сезон Xbox. Веселитесь, следите ради новостями на Xbox Wire, и — с всех нас в Xbox — хороших праздников!» — заключила своё заявление команда новостного блога Xbox.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.