Милла Йовович появится в игре Monster Hunter World – видео

Прeмьeрa квeстa Monster Hunter World: Iceborne – 4 дeкaбря

В прeддвeрии выxoдa фильмa «Oxoтник нa мoнстрoв» игрoки Monster Hunter World: Iceborne смoгут встрeтиться с глaвным гeрoeм фильмa и сыгрaть зa нee. Пeрсoнaж Aртeмидa, кoтoрую озвучивает премьерша Милла Йовович, присоединится к игре 4 декабря в целях выполнения двух специальных заданий, пишет Gamespot.

В игре появится двоечка новых квеста — «Новый (мiр)» (The New World) и «В наш мир» (To Our World). В первом Артемис предстоит сразиться с Черным Диаблосом в Пустошах дикого ганшпуг, а во второй героиня столкнется с Раталосом. Из-за выполнение первой миссии игроков наградят комплектом доспехов изо фильма, а победа во втором задании откроет современный облик для них.

Показ квеста Monster Hunter World: Iceborne 4 декабря.

До сюжету фильма «Охотник бери монстров», песчаная буря переносит лейтенанта Натали Артемис и ее команда солдат в другой мир, намного более опасный. В нем живут кровожадные чудовища, которых не берет огнестрельное пулемет. Борясь за выживание, герои встречают Охотника Некто обладает уникальными навыками, которые позволяют ему веков) быть на шаг впереди чудовищ. П Артемис узнает, что Траппер — часть команды, возглавляемой Адмиралом. Герои сталкиваются с серьезной опасностью и понимают, что-нибудь для того, чтобы преодолеть с ней, им необходимо стабуниться.

Кроме Йовович в фильме «Нимврод на монстров» также снялись Тони Джаа, рэпер Tи-Ай, Рон Перлман и Диего Бонета. Режиссером картины выступил супружник Йовович — Пол У. С. Андерсон, снявший малую толику фильмов франшизы «Обитель зла». 

Съемки ленты проходили в октябре 2018 годы в Кейптауне (ЮАР).

Изначально показ фильма «Охотника на монстров» должна была состояться в сентябре 2020 возраст, но из-за коронавируса ее перенесли держи декабрь.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.