Moto E7 Plus с чипoм Snapdragon 460 и аккумулятором получи 5000 мАч представлен формально

Кoмпaния Motorola прeдстaвилa сeгoдня нe тoлькo смaртфoн срeднeгo урoвня Moto G9 Plus, нo и нeдoрoгoй Moto E7 Plus, кoтoрый пoстaвляeтся с чипсeтoм Snapdragon 460, 48-Мп важнейший камерой и батареей емкостью 5000 мАч.

Новинка получила 6,5-дюймовый LCD-монитор с HD+ разрешением и каплевидным вырезом с целью 8-Мп селфи-камеры.

В его задней панели находится квадратный устройство, включающий светодиодную вспышку и двум камеры — 48-Мп основную и 2-Мп измеритель глубины. Сзади также трескать (за (в) обе щеки) емкостный сканер отпечатков пальцев.

Следовать производительность устройства отвечает сердце компьютера Snapdragon 460, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. На увеличения объема внутреннего хранилища предусмотрен слот на microSD карты.

Moto E7 Plus питается с аккумулятора емкостью 5000 мАч, тот или другой заряжается со скоростью просто-напросто 10 Вт через устаревший речные ворота microUSB. По словам компании, полного заряда нельзя не хватить на 2 дня использования. Поставляется смартфон с предустановленным Android 10.

Moto E7 Plus хорэ доступен для покупки в Бразилии в темновато-синем и янтарно-бронзовом цветах соответственно цене $255. Скоро ты да я узнаем больше о доступности на других стран.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.