Motorola представила развитый складной смартфон Razr 5G

Кoмпaния Motorola aнoнсирoвaлa сeгoдня oбнoвлeнный склaднoй смaртфoн Razr 5G, кoтoрый являeтся прeeмникoм прoшлoгoднeгo Razr.

Внeшнe нoвинкa oчeнь нaпoминaeт oригинaльный Razr 2019, oснoвныe различия сосредоточены в начинке. Сверху этот раз под капотом устройства находится чипсет Snapdragon 765G на большей производительности и более высоких скоростей мобильной передачи данных. Ему в работе помогают 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной.

Motorola Razr 5G получил чета экрана — внешний 2,7-дюймовый gOLED с разрешением 800×600 пикселей и плотностью 370 ppi, а в свой черед внутренний 6,2-дюймовый pOLED с разрешением 876×2142 пикселей и плотностью 373 ppi.

С внешним экраном сообразно умолчанию работают такие приложения, в духе камера, сообщения, калькулятор, Google Keep, Google Новости, Google Home и YouTube. Окромя того, можно вручную предоставить в распоряжение разрешение любому другому приложению. Монитор также поддерживает навигацию с через жестов.

Razr 5G имеет «гидрофобный дизайн», аккумулятор емкостью 2800 мАч с поддержкой зарядки мощностью 15 Вт и камеру получай 48-Мп с диафрагмой f/1.7, OIS и лазерной автофокусировкой. Селфи-обезьянник имеет 20-Мп даятель с диафрагмой f/2.2.

Телефон выйдет по осени этого года в Китае и получи «избранных рынках Европы» в цветах Polished Graphite (чернильно-черный или темно-серый), Liquid Mercury (ляпис) и Blush Gold. В США его есть будет купить в интернет-магазинах Best Buy, B&H, Amazon и Motorola за цене $1399.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.