На презентацию Snapdragon 875 позвали Xiaomi, но не Samsung

В нaчaлe дeкaбря кaждoгo гoдa Qualcomm будeт прoвoдить eжeгoдный тexнoлoгичeский сaммит Qualcomm Snapdragon Tech Summit Digital 2020 нa гaвaйскoм oстрoвe Мaуи, пoсвящённый прeзeнтaции мoбильнoй плaтфoрмe нoвoгo пoкoлeния Snapdragon 875 и другим продуктам.

Qualcomm в какой-нибудь месяц что официально объявила, кое-что она проведёт Qualcomm Snapdragon Tech Summit Digital 2020 в прямом эфире 1 декабря и полно транслировать пресс-конференцию в различных социальных сетях.

Сверху этом саммите Qualcomm объединится с лидерами мобильной индустрии, для того чтобы рассказать, как флагманская мобильная полустанок Qualcomm Snapdragon переопределяет мобильную касательство, игры, искусственный интеллект и прикидки, а также поделится последними новостями об использовании Snapdragon 875 в устройствах партнёров.

Первым заявленным гостем мероприятия достанет Лей Цзюнь (Lei Jun) основатель, глава и генеральный директор Xiaomi Group. Выше стало известно, что Xiaomi Mi 11 довольно первым смартфоном на базе Snapdragon 875 в Китае, некто будет выпущен уже в конце декабря не то — не то в начале января. Следом следовать ним последует Redmi K40 Pro.
Держи презентацию Snapdragon 875 позвали Xiaomi, же не Samsung

На презентации Qualcomm Snapdragon Tech Summit Digital 2019 в прошлом году, зараз с выпуском Snapdragon 865, соучредитель Xiaomi Лин Бин (Lin Bin) вышел для сцену и объявил, что Xiaomi Mi 10 способен первым смартфоном на базе Snapdragon 865 в китайском рынке. В этом году в свою очередь ожидаются выступления представителей Verizon, Sony Mobile Communications, OnePlus и NTT DOCOMO. В этом году в списке ни духу компании Samsung.

По слухам, Snapdragon 875, которая производится соответственно нормам 5-нанометрового технологического процесса, использует архитектуру «1 + 3 + 4». Одно рема Cortex-X1 работает на частоте 2,84 ГГц, вдобавок есть три ядра Cortex-A78 с частотой 2,42 ГГц и четверик ядра Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц. И ожидается, что Snapdragon 875 получит графичный процессор Andreno 660.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.