Названа дата презентации нового iPhone

Aмeрикaнскaя кoмпaния Apple прoвeдeт 14 сeнтября oнлaйн-прeзeнтaцию, нa кoтoрoй, вeрoятнo, прeдстaвит нoвую мoдeль свoeгo смaртфoнa iPhone и нeскoлькo другиx новинок. Об этом говорится в сообщении, опубликованном закачаешься вторник, 7 сентября, в сайте компании.

Презентация начнется в 10:00 вдоль времени Западного побережья США (20:00 по мнению Киеву) в штаб-квартире корпорации Apple Park в Купертино. Мера будет транслироваться в онлайн-формате сверху сайте Apple и в приложении Apple TV.

Предвидится, что компания представит приманка продукты на трех больших презентациях, которые пройдут в сентябре, октябре и ноябре. Из-за неделю должны показать смартфоны iPhone 13, наушники AirPods 3 и умные будильник Apple Watch Series 7.

После традиции предварительный заказ должны явить. Ant. закрыть уже в первую пятницу после всего презентации, то есть 17 сентября, а заняться продажи — через неделю спустя время нее, 24 сентября.

Ровно ранее писали Vesti.ua, числом мнению аналитиков, изменения в новой модели iPhone будут что касается кого камер и процессора. При этом агенство Bloomberg сообщило, как будто Apple может добавить в смартфон спутниковую общение на случай экстренных ситуаций.  

Бери фоне слухов о новой технологии iPhone задел компании спутниковой связи Globalstar взлетели получи и распишись 64% на торгах 30 Густа. Ранее она сообщила о разработке новой сервис для компании, название которой приставки не- разглашали, что стало основой угоду кому) спекуляций о ее возможном сотрудничестве с Apple.

Задел самой корпорации Apple получи торгах в тот же денек выросли на 3% и установили недавний максимум для компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.