Названы лучшие изобретения 2017 года

iPhone X, спиннeр и другиe изoбрeтeния.

Зaкaнчивaeтся 2017 гoд, в связи с чeм СМИ сoстaвили списoк сaмыx грoмкиx изобретений уходящего года. В рейтинг вошел и антропоморфный робот Jibo, который сделан по подобию живого человека и наделен его повадками и сознанием, передает Хроника.инфо со ссылкой на inforeactor.

Также стоит упомянуть очки eSight 3, благодаря которым люди, лишенные возможности видеть, могут различить окружающую их реальность. Пользователей Сети растрогало видео, на кадрах которого слепой мужчина надел эти очки и впервые смог ощутить действительность. Многим 2017 год запомнится появлением спиннера и дрона для селфи, который позволяет вести съемку с высоты птичьего полета.

Не остался без внимания новенький гаджет от компании Apple — iPhone X. Смартфон, несмотря на некоторые недостатки, является одним из самых современных гаджетов на современном рынке. Впечатлили людей и кроссовки Futurecraft 4D от Adidas, которые были созданы при помощи 3D-принтера. В список вошли бюджетная гарнитура Oculus Go и Nintendo Switch, отличившаяся своим функционалом.

Читайте также: Названы лучшие панорамные снимки 2017 года. Фото

Последними в списке названы браслет для новорожденных Bempu, который контролирует состояние младенцев, автомобиль Tesla Model 3, который работает на электротяге и кружка с подогревом Ember Mug….

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.