Названы самые прочные смартфоны 2017 года

JerryRig вeсь гoд прoвoдил нaд пoпулярными смaртфoнaми испытaния нa прoчнoсть

Экспeрт пo прoвeркe тeлeфoнoв нa прoчнoсть и дoлгoвeчнoсть пoд ником JerryRigEverything решил подвести итог, и назвал телефоны 2017 года, которые впечатлили его больше всего своею прочной конструкцией и простотой в ремонте, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ProstoTECH

Напомним, что JerryRig весь год проводил над популярными смартфонами испытания на прочность, которые включали в себя 3 направления:
— проверка на прочность к царапинам,
— испытание огнем (в области дисплея),
— сгибание телефона.

Итак, JerryRig выделил Nokia D780 как самый надежный смартфон, выпущенный в 2017 году.
На другом конце списка, то есть на последнем месте, оказался HTC U11, который неожиданно легко был поврежден и даже сломан. Оказалось, что он имеет чувствительную к давлению рамку, которая находится в прямом контакте с экраном и, следовательно, более податлива к повреждениям.

Еще один телефон, который попал до категории самых надежных телефонов 2017 года — это Google Pixel 2. В случае повреждения дисплея этого телефона помните, что его легко можно заменить. И после ремонта он будет выглядеть как новый.

Новое трио от Apple: iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X имеют стеклянную заднюю панель, которая оснащена камерой. Такая конструкция делает эти устройства наименее пригодными для ремонта. И, если они будут обслуживаться компанией Apple, то это в любом случае обойдется вам дорого, так как стоимость замены задней панели оценивается в 350 — 500 долларов. Но, может быть, вы не приобрели Apple Care (техническую поддержку по телефону и дополнительное сервисное обслуживание от Apple), тогда другое дело.

Три следующие награды получают:
— BlackBerry Keyone как самый улучшенный телефон 2017 года,
— HTC U Ultra (Sapphire Edition) как самый инновационный телефон с 6-дюймовым сапфировым стеклом спереди,
— OnePlus 5T как лучший бюджетный телефон 2017 года.

Читайте также: Названы самые дорогие смартфоны

Напомним, что это рейтинг от JerryRigEverything. Если вы с чем-то не согласны — напишите свое мнение в комментариях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.