Nissan Qashqai и Nissan X-Trail версии N-Design появились в России

У ниx чёрныe oригинaльныe дeтaли oтдeлки мoгут кoмбинирoвaться с любым дoступным цвeтoм кузoвa.

Nissan X-Trail в спeциaльнoй вeрсии N-Design имeeт тёмную рeшётку радиатора V-Motion, оригинальные чёрные литые диски, чёрные рейлинги и накладки получи зеркала цвета чёрный металлик. Специальная разночтение N-Design базируется на комплектации Nissan X-Trail SE+ и доступна (то) есть для автомобиля с двигателем 2,0 литра, в такой степени и для с двигателем 2,5 литра и полным приводом.

Nissan Qashqai в специальной версии N-Design отличают оригинальные чёрные литые диски, безрадостный дизайн передней оптики, накладки получи зеркала цвета чёрный металлик, чёрные рейлинги и карцер фирменная решётка радиатора V-Motion. Специальная издание N-Design доступна для передне- и полноприводных Nissan Qashqai в комплектации SE Top.

Обе модели получили прозелит коричневый цвет кузова, каковой ранее был представлен всего для Nissan Murano. Угоду кому) Nissan Qashqai и Nissan X-Trail в версии N-Design в свой черед доступна система Nissan Connect Services.

Стоимостное выражение Nissan X-Trail в специальной версии N-Design стартует с отметки в 2.427.000 рублей для того модели с двигателем объёмом 2,0 литра и впредь до 2.509.000 рублей для модели с двигателем 2,5 литра. Версии доступны только лишь для полноприводных Nissan X-Trail.

Цены бери Nissan Qashqai в версии N-Design начинаются через 2.108.000 рублей за конверсив с передним приводом и до 2.200;000 рублей из-за модель с полным приводом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.