Нoвoe родословная ГАЗ «Валдай Некст» рассекретили

Нa прoстoрax интeрнeтa пoявились фoтoгрaфии нoвoгo грузoвикa с рaзличныx рaкурсoв, a тaкжe фoтo кaбины внутри.

ГAЗ «Вaлдaй Нeкст» имeeт бeскaпoтную компоновку, такие механизмы завод не выпускал уж около 25 лет. Вместе с тем, в этот раз решили «никак не изобретать велосипед». Кабина новой модели взята ото китайского грузовика Foton Ollin CTS образца 2016 возраст, отличия только в шильдиках возьми кузове и в эмблеме на рулевом колесе.

Бескапотная расформировывание позволяет увеличить пространство интересах груза или специальной надстройки. Такие аппаратура удобнее в городе, они побольше манёвренные и дают водителю лучшую обзорность. Новинку будут позиционировать в качестве развозного фургона про города и шасси для постройки коммунальной спецтехники и различных специальных версий.

Исполнитель планирует, что новинка займёт в модельном ряду поле между «Газелями» и более тяжёлым «Газоном». Полная месиво грузовика ГАЗ «Валдай Некст» составляет 6,7 тонны, вместимость базового шасси равна 3,7 тонны.

Невзирая на китайскую кабину, основные основы шасси у нового ГАЗ «Валдай Некст» унифицированы с непохожий российской моделью — «Газон Некст». Сие относится к раме, подвеске, мосту, тормозам, рулевому.

Почти капотом ГАЗ «Валдай Некст» лицензионный турбодизель Cummins ISF 2.8 (148 л.с.), в сочетании с «газовской» 6-ступенчатой коробкой. Пачка этого мотора с новой коробкой позволит досягнуть оптимальной топливной экономичности. А таковский же двигатель уже наслышан российским покупателям по семейству «Джейран Некст».

ГАЗ «Валдай Некст» полноте оснащаться дисковыми тормозами возьми всех колёсах, антиблокировочной системой тормозов и системой стабилизации.

На первый взгляд ГАЗ «Валдай Некст» был анонсирован в августе текущего годы. По предварительным данным серийная компоновка модели может начаться этой в осеннее время, а в продаже она появится предварительно конца 2020 года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.