Новый Renault Duster для России рассмотрели подробнее

Oчeрeдныe фoтo сдeлaны нa дoрoгax Тoльятти, гдe прoдoлжaют кoлeсить нeскoлькo тeстoвыx экзeмплярoв кроссовера.

В настоящий раз на фото судя по всему более подробно рассмотреть заднюю отруб модели, которая по-прежнему вдоволь задрапирована маскировочной плёнкой.

Пробный Renault Duster имеет оставшиеся задние фонари, квадратной фигура, а не вертикальной, как для текущей российской версии. Вдобавок изменившейся светотехники, изменилась пятая плита, крылья и бампер. Передняя делянка кузова также заметно преобразится, все на свете детали там будут на (все) сто процентов новые. Ожидается, что развитый кроссовер для России склифосовский повторять текущий европейский версия «Дастера» образца 2017 лета.

Один из тестовых автомобилей в свой черед имеет легкосплавные колёсные диски нового дизайна выполненные в чёрном цвете.

Салончик нового российского Renault Duster бросьте унифицирован с интерьером кросс-отделение Renault Arkana. От этой но модели достанется и более недетский турбированный бензиновый мотор объёмом 1,3 литра в 150 «лошадок».

Оптимисты утверждают, кое-что старт продаж модернизированного «Рено Дастер» в российском рынке состоится в конце текущего лета. Однако, более вероятно, ась? машина появится у дилеров в первом разве втором кварталах 2021 лета.

Фото: Renault, События Ставрополь

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.